Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Безопасно ли использовать Alibaba для закупки товаров оптом из Китая

Безопасно ли использовать Alibaba для закупки товаров оптом из КитаяМногие люди, которые не покупали товары в Alibaba, подумают, что при покупке вещей на Alibaba, как и на Amazon, будет действовать сторонняя система гарантий. Trade Assurance предоставила покупателям достаточную защиту, поэтому нет необходимости беспокоиться о финансовых проблемах.

Но это не значит, что компания с Alibaba Trade Assurance на 100% надежна. Некоторые компании показывают большие суммы транзакций Trade Assurance на своей странице продуктов, иногда даже сотни тысяч долларов. Пожалуйста, не считайте это стандартом безопасности; качество услуги или продукта может быть не таким хорошим, как может указывать большая сумма продаж.

Сумма ордера Trade Assurance является важным фактором, влияющим на рейтинг Alibaba. Чем выше сумма заказа Trade Assurance, тем более заметными будут продукты, опубликованные поставщиком. В некоторых компаниях не так много клиентов, размещающих заказы на свои веб-сайты, поэтому они обязательно найдут способы улучшить свой рейтинг. Как они это делают?

Они делают несколько поддельных заказов. Проблема в том, что китайские местные покупатели не могут размещать заказы в Alibaba, это могут делать только зарубежные покупатели. Тогда как это решить? Некоторые умные китайские поставщики регистрируют зарубежную компанию и от имени этой иностранной компании выдают своим магазинам аккредитив для накопления собственного кредита. читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

13.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 217  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены