Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Слово «гигантские», наверняка было придумано для описания этих вещей из реального мира

Верится с трудом, но это - факт!  

Средний рост человека, без учета акселерации, 170 см. А вот средняя длина китовой акулы — 18,8 м! Слабо подсчитать без калькулятора, сколько в акуле человек поместится? Или лучше не трогать гигантскую рыбку и оправиться на поиски других больших и очень больших вещей?

  Интересно, какая гигантская птица выронила такие перья? Их называют «наземные водоросли» и растут они только на склонах Килиманджаро Лопасть от ветрогенератора на самом деле огромная! Она отказывается раскрыть секрет, как вырастила такой огромный подсолнух Деревцу не повезло прорасти на дне каньона, поэтому оно тянулось к солнышку изо всех сил Статуя в честь самого высокого человека в истории, Роберта Уодлоу, в его полный рост — 272 см Не самый большой кактус в мире, но точно гигантский! Череп синего кита — самого крупного существа на планете Якорь от «Knock Nevis» — бывшего самого большого корабля в мире Это просто водопад, но насколько он огромен в сравнении с человеком! Ничего необычного, листик, который крупнее человека

Слышали, что вечная мерзлота тает бешеными темпами? И то и дело находят всяких саблезубых кошек и пещерных медведей? Значит, впереди много интересного! И большого!

Источник

Это интересно
+1

18.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 220  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены