Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Писатель и Модератор пишет:

Чем вьетнамские девушки лучше русских? Спросил у друга, который два года живет с азиаткой

Есть у меня друг Захар - очень интересный парень из Владивостока. Четыре года назад он прилетел во Вьетнам, и эта страна его так сильно зацепила, что он тут живет по сей день. Здесь мы, собственно, и познакомились.

Русский, живущий во Вьетнаме, - это не удивительно, тут полно наших. Но Захар - один из тех редких людей, кто решил ассимилироваться по-полной. Во-первых, он учит вьетнамский и уже хорошо говорит на нем. Это довольно необычно. Поверьте мне, есть люди, которые здесь и по 8 лет живут, зная только "привет", "сколько" и цифры до ста. 

А во-вторых, Захара понесло в дебри романтических отношений с местными красавицами, на что тоже не каждый готов. Нынешние его отношения с вьетнамской красоткой длятся почти два года.

  Захар и его девушка Нюм   Захар и его девушка Нюм

И вот мне стало интересно, почему он вообще выбрал такой путь, ведь даже живя во Вьетнаме, можно спокойно строить отношения с землячкой - красоток из России здесь навалом, и зимующих, и живущих постоянно. Поэтому при встрече за кофе я спросил у Захара прямым текстом: чем вьетнамские девушки, по твоему мнению, лучше наших, русских?

Они более заботливые и преданные

Ответ на мой вопрос он выдал не раздумывая.

Вьетнамские девушки настолько заботятся о своём мужчине, что это даже представить сложно.
Здесь практически любая девушка, если полюбит тебя, сразу станет, как мы это называем, "женой декабриста". Она пойдет за тобой в огонь и в воду, будет поддерживать тебя в любом деле, а еще будет кормить и любить.

 

  Наш сегодняшний герой - Захар из Владивостока   Наш сегодняшний герой - Захар из Владивостока

Захар очень хорошо знает, о чем говорит: перебравшись во Вьетнам, он решил открыть свое небольшое дело. Он повар, мастер готовить на воке. Во Владивостоке у него было неплохое кафе, и вот он решил продолжить бизнес во Вьетнаме.

Любимая девушка поддерживала его и помогала как могла, начиная от поиска поставщиков упаковки и заканчивая рекламой среди местных.

Мне кажется, русские девушки такие же, но только в молодости, - сказал Захар, - взрослые женщины уже более прагматичные, им не нужны авантюристы без гроша за душой. Здесь же девушки верят в своего мужчину до последнего и не упрекают, если что-то не получается.

  Ревность или преданность? (фото youtube.com)   Ревность или преданность? (фото youtube.com)

Верные, но иногда чересчур

Во всех своих вьетнамских романах Захар выделил одну общую черту.

Как только отношения приобретают более-менее официальный статус, ты становишься для своей вьетнамской девушки одним единственным, все остальные мужчины отходят на второй план.

Она уже не ходит выпить кофе с друзьями противоположного пола, считая это неуважением к тебе и к себе. И это вроде бы классно, но соответственно, аналогичных поступков ждут и от тебя. Знакомым девочкам придется сказать пока, а это подойдет уж точно не для всех.

Как сказал Захар, его подруга сразу попросила предупреждать, если он пойдет куда-то с друзьями противоположного пола, чтобы не получилось некрасиво.

Я лично не взялся бы судить, хорошо это или плохо. Но наш сегодняшний герой отнес это к плюсам, а не к минусам.

  Скромная вьетнамочка (фото pinterest.com)   Скромная вьетнамочка (фото pinterest.com)

Чем еще лучше?

С очевидными ответами Захар на этом закончил, но когда я продолжил расспрашивать, он сказал, что в целом вьетнамки куда более скромные, их очень легко смутить и вогнать в краску, ну и еще они не курят. Курящая вьетнамка - это огромная редкость!

Вот такими вот наблюдениями поделился со мной товарищ из Владивостока, который уже давно живет во Вьетнаме с местной красоткой.

Думаю, для следующей статьи попытаюсь растрясти Захара на обратное сравнение. Пусть расскажет, по каким качествам прекрасных русских женщин он скучает.

 

 

https://zen.yandex.ru/media/yuriy/chem-vetnamskie-devushki-luchshe-russkih-sprosil-u-druga-kotoryi-dva-goda-jivet-s-aziatkoi-5f7c37df40416f1e5bb42d89

 

 

Это интересно
+2

Писатель и Модератор 16.10.2020 , обновлено  16.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 354  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены