Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Не стало звезды «Улиц разбитых фонарей» Александра Жданова и радистки Кэт из «Семнадцати мгновений весны»

От них всегда шла невероятная энергия любви к жизни, радость созидания.  

Из жизни ушла актриса Екатерина Градова, исполнительница роли радистки Кэт в знаменитом фильме «Семнадцать мгновений весны». Эту печальную новость подтвердил директор гильдии актеров Союза кинематографистов. А позже к нему присоединилась дочь Градовой, Мария Миронова.

«Моя мама сегодня скоропостижно ушла из жизни. Сердце разрывается… Пожалуйста, господа журналисты, оставьте меня на время в покое», — попросила актриса. Напоминаем, Градова была первой женой культового советского актера Андрея Миронова. Увы, они расстались из-за неверности артиста, по которому женщины сходили с ума. Именно Екатерина в свое время оборвала с Мироновым все связи.

 

«Я все прекратила. Долгое время он просил все вернуть, но причины были слишком значительны, хотя я и любила его. Я не была тогда крещеной, была балдой. Он был во многом умнее. Просил простить и подождать, но мной тогда руководила гордость, а не разум. Я слишком эмоциональный человек, не могу относиться спокойно к таким вещам, к которым другие женщины относятся нормально», — признавалась звезда в программе «Судьба человека» канала «Россия 1».

Актер театра «На Литейном» Александр Жданов скончался на 71-году жизни от онкологии. С раком он боролся больше года. Селебрити прославился благодаря узнаваемым сериалам «Тайны следствия», «Улицы разбитых фонарей» и «Агент национальной безопасности». А в театре, в котором он играл с 1976 года, успел сыграть более 40 ролей. Коллеги за ним сильно скорбят.

«Его уход — глубокая рана для всего коллектива театра. Нам будет очень не хватать его энергии, юмора, улыбки и удивительных рассказов. Он был частью, сутью и сердцем нашего театра. От него всегда шла невероятная энергия любви к жизни, радость созидания», — сообщил руководители театра в социальных сетях.

Из Нета

Это интересно
0

26.02.2021
Пожаловаться Просмотров: 175  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены