Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как русские сдавали экзамен в США

Русские студенты проходили обучение в США. Для того, чтобы записаться на выбранную специальность в колледже, они должны были сдать экзамен по английскому языку. Для изучения языка по американским нормам они должны были посещать занятия по программе "Английский для иностранцев". В конце обучения их ждал серьёзный экзмен по английскому языку. Как все происходило, рассказывает участница этого проекта Ольга.

Разномастные студенты

Поскольку студентов в классе "Английский для иностранцев'' объединяло только слабое знание английского, задача преподавателя была нелегкой. Это были не только люди из разных стран, различным был так же уровень образования и культуры. То есть, в классе присутствовали как интеллигентные, зрелые, состоявшиеся на родине специалисты, так и люди с абсолютно девственным сознанием, будто прожившиe всю жизнь в джунглях, по их суровым законам.

Поведение некоторых студентов нас шокировало, а профессор, мистер Флорес, проявлял чудеса выдержки и терпения, он делал нам знак молчать и укоризненно поглядывал, когда мы прыскали от смеха.  Читать далее: 

Это интересно
+1

23.10.2021 , обновлено  23.10.2021
Пожаловаться Просмотров: 385  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены