Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

Последние откомментированные темы:

20240425195059

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Особенности жизни в США

Россиянка , переехавшая в США год назад на ПМЖ, делится своими первыми впечатлениями о жизни в США. Думаю, что читателям будет интересно узнать, что впечатлило нашу героиню в первые месяцы ее пребываия в Штатах. Итак, слово Миледи (именно под таким ником она опубликовала свои заметки).

Я очень хорошо помню как в период подготовки к переезду очень многие из тех, кто узнавал про этот факт, говорили нам, что Америка – прекрасная страна и возвращаться нам не захочется ни при каких условиях. Скажу честно, я такие высказывания не до конца понимала. Я, конечно, осознаю, что я жила в стране не самых передовых технологий, но я и не из села родом, к тому же постоянные путешествия по миру довольно широко раскрыли мои горизонты. А потому я никак не могла взять в толк, что же ТАКОГО может быть в этой Америке, что народ прям с ума сходит.

Сейчас, спустя год жизни в стране, я честно говоря, так и не увидела ничего ТАКОГО. При этом вы меня знаете, я не тот человек, который не умеет замечать хорошее. Я всё также каждое утро радуюсь речке за окном и крикливым канадским гусям, которые не дают мне спать. И хорошенько подумав, я таки смогла выделить некоторые особенные моменты, которые мне очень и очень симпатизируют в Калифорнии и инъекция которых, как мне кажется, крайне необходима Питеру уж точно. Читать далее

Это интересно
+1

24.11.2021 , обновлено  24.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 182  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены