Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

Последние откомментированные темы:

20240425031554

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Sony ищет новых партнеров для преобразующего проекта электромобиля

Sony Group, вероятно, добавит новых технологических партнеров к своему проекту по производству электромобилей (EV), чтобы помочь ему создать мобильный бизнес для превращения автомобилей из транспортных средств в развлекательные, сообщил агентству Reuters один из руководителей Sony.

  

Продолжающийся переход на электромобили, которые легче построить, чем автомобили с двигателями внутреннего сгорания, открывает новые возможности для производства автомобилей. В то же время ожидается, что автономное вождение и подключение к сети 5G изменят автомобильную промышленность, превратив автомобили в мобильные платформы для информационных и развлекательных услуг.

 

«Мы считаем, что риск игнорирования электромобилей больше, чем проблема, которую они создают», — сказал в интервью Изуми Каваниши, старший генеральный менеджер, который будет управлять новым бизнесом Sony Mobility. Он добавил, что грядущая трансформация автомобилей в чем-то похожа на то, как информационные технологии превращают телефоны в смартфоны.

Источник

Это интересно
+1

22.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 162  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены