Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как избавиться от боли и напряжения в шее, плечах и руках?

Болит шея, напряжение в плечах, немеют руки, шум в ушах, больно повернуть голову? Мышцы под затылком то ли зажаты, то ли потянуты? Мази и таблетки не помогают или помогают временно?

 

Наверняка вы сталкивались с этими ощущениями хотя бы один раз. Но боль — это не зло, с которым нужно бороться, это сигнал! Через боль тело нас оберегает. Боль сигналит о том, что где-то происходит разрушение. Эти сигналы важно слышать и понимать, чтобы уметь нейтрализовать причину разрушения и запустить процесс Исцеления.


Быть себе Целителем — это целое искусство! Но только тогда мы можем перестать болеть и начать жить здоровой, полноценной Жизнью.

 

Поэтому приглашаем вас на вебинар «Здоровый позвоночник. Как избавиться от боли в шее, плечах и грудном отделе?», который проводит Александр Волосков, мастер йоги, ведических и славянских практик.

 

Зарегистрируйтесь БЕСПЛАТНО и получите в подарок видеокурс «Полезные повседневные движения»!

 

На занятии будет уделено особое внимание исцелению и оздоровлению верхних отделов позвоночника, вы освоите принципы формирования здоровой и красивой осанки, но также не обойдёте вниманием и другие области позвоночника! Будет много простых и эффективных упражнений, а также понятной анатомии!

Это интересно
0

05.10.2022
Пожаловаться Просмотров: 153  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены