Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Остров Тенериф

  Безусловно, одно из главных преимуществ Канарских островов – это то, что здесь температура на протяжении всего года приблизительно одинаковая. В связи с этим на островах можно отдыхать в любое время года. Острова Канарского архипелага не похожи друг на друга. Самый большой и посещаемый остров здешних мест – остров Тенериф.

  Название острова неразрывно связанно с величественным вулканом Тейде, который является самой высокой горой в Испании. Тенериф насыщенный и контрастный остров с разноцветными пляжами, колоритными деревушками, тропическими лесами, обрывистыми горами и вулканическими пейзажами.

 Великолепный национальный парк Тейде поражает воображение своим необычным лунно – марсианским ландшафтом. Побережья острова предоставляет возможность выбрать место для отдыха на любой вкус. Популярное или безлюдное, дикое либо обустроенное.

  В прибрежных водах организуются уникальные погружения. Для привлечения большего количества дайверов постоянно развивается дайверская инфраструктура. Открываются более новые и совершенные дайвинг – центры. Самые интересные места для погружений расположены в юго – западной и южной части Тенерифа. Именно здесь находятся основные дайвинг – центры. Читаем далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

06.03.2023
Пожаловаться Просмотров: 191  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены