Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
vikz@l*****.ru PRUNER пишет:

Как чистить приборы из нержавеющей стали?

#Приветствую, одногруппники!

Когда ваш новый холодильник, посудомоечная машина, духовка или другой прибор из нержавеющей стали впервые доставлен к вам, он сияет первозданным блеском, который мгновенно украсит вашу кухню. Однако на второй день ваш прибор потерял свой блеск из-за грязных пальцев, капель воды и грязных происшествий. К счастью, есть простые способы заставить поверхности из нержавеющей стали выглядеть как новые, какими бы старыми или любимыми они ни были.

Хотя использование целевого чистящего средства является простым решением, заставьте ваши приборы и раковины снова заблестеть, следуя этим проверенным советам. Взгляните на это руководство о том, как чистить нержавеющую сталь, в том числе о том, как лучше всего удалить полосы и добавить блеска.

В отличие от других поверхностей, нержавеющую сталь на удивление легко чистить: просто сотрите все разводы или пятна с помощью специального чистящего средства. Используйте немного усилий, чтобы избавиться от остатков масла или отпечатков пальцев. Если у вас нет под рукой чистящих средств для нержавеющей стали, вы можете использовать другие домашние чистящие средства для быстрого придания блеска. Избегайте чистящих порошков, стальной мочалки, отбеливателя и нашатырного спирта, чтобы не повредить отделку прибора.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

vikz@l*****.ru PRUNER 18.01.2022
Пожаловаться Просмотров: 50  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены