Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Калеичи, Анталия: панорамный лифт и смотровая площадка.

Всем привет!

Калеичи в Анталии – это старая часть в самом центре города и одна из самых главных достопримечательностей Анталии. Безусловно, город богат на красивые и интересные места, которые заслуживают внимания отдыхающих: зоопарк и парк миниатюр, водопады и манящие пляжи, танцующие фонтаны и торговые центры (Марк Анталия, Дипо) для отличного шоппинга.

анталия сегодня

Вид на панорамный лифт со стороны площади Республики.

Анталия сегодня является современным городом с удобной транспортной системой, а в 2014 году сделали и еще одно удобство для горожан и гостей города – панорамный лифт прямо в центре, рядом с площадью Cumhürriyet Meydanı (площадь Республики), на которой вечером можно увидеть танцующие фонтаны. 

Берег в Анталии скалистый. Раньше, чтобы спуститься к морскому порту, нужно было изрядно покружить по узким, а порой и крутым улочкам Старого города, двигаясь по указателям Marina (порт) и стараясь не заблудиться.

Для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями эта дорога была не просто сложной, а изматывающей, особенно, возврат назад, когда нужно подниматься круто в гору.

достопримечательности анталии

Вид на панорамный лифт с противоположного скалистого берега.

Теперь – это легкий спуск вниз на лифте и такой же легкий подъем вверх. Быстро, просто и бесплатно. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
+1

27.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 883  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены