Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что посмотреть в Нячанге: бесплатный музей на главной улице Чан Фу.

Всем привет!

Экскурсии в Нячанге предлагают на каждом углу, но большинство достопримечательностей можно посмотреть самостоятельно: Винперл, музей шелковых картин, ночной рынок, пагоду Лонг Шон, галерею Лонг Тана, грязелечебницы: Ай ресорт, 100 яиц и Тхап Ба, эко-парк, башни Чамов, океанографический музей, сад камней, Католический собор св. Марии и многое-многое другое.

экскурсии в нячанге

Музей на Чан Фу.

Карту Нячанга с достопримечательностями на русском языке можно взять бесплатно в Русском Информационном Центре. Музей, про который я хочу сегодня рассказать, друзья, на этой карте не отмечен, но его без труда можно найти.

что посмотреть в нячанге

Музей Кхань Хоа «Khanh Hoa» находится по адресу: улица 16 Tran Phu (Чан Фу). От торгового комплекса «Нячанг центр» всего 200 метров, или 3 минуты пешком.

Этот музей краеведческий, был открыт в июне 1979 года.

Всегда проходила мимо, но однажды мое внимание привлекли фигуры во внутреннем дворике, увидела табличку с названием музея и зашла.

что посмотреть в нячанге

что посмотреть в нячанге

что посмотреть в нячанге

Кроме нескольких посетителей из местных жителей, там не было никого.

Время работы: ежедневно, кроме выходных с 8 утра и до 11 часов, потом перерыв, затем с 14 и до 16-ти часов. В дни официальных праздников музей закрыт.

Вход бесплатный для всех. Внутри находится смотритель, но говорит он только по-вьетнамски.

Здание музея приметное, мимо не пройдете, на первом этаже небольшая выставка. Максимум времени, которое нужно на неторопливый осмотр всех экспозиций – минут 15-20. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

10.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 1003  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены