Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Ресторан МК в Таиланде: любите готовить? Вам сюда!

Всем привет!

В Таиланде так много вкусных ресторанов! Каждый найдет здесь что-то по-своему вкусу: это может быть бюджетный Санта Фе с сочными стейками, рыбный ресторанчик на Пхукете, японский Шабуши, немецкий Bei Otto, или ресторан на высоте в Байок Скай.

Можно вообще не ходить по ресторанам, а научиться готовить любимые блюда самостоятельно, например, том ям по классическому рецепту.

Ресторан МК.

Ресторан МК.

Но в Таиланде есть такие заведения, где самостоятельность только приветствуется. Я уже рассказывала Вам, друзья, про одно из таких заведений — Giants Buffet, а сегодня речь пойдет про ресторан МК, который можно встретить практически в любом уголке Таиланда: Бангкоке, Пхукете, Паттайе, Самуи, Чиангмае, Чианграе и во многих других регионах.

Точные адреса одного из самых узнаваемых ресторанов Таиланда можно узнать на официальном сайте.

Мимо крупных букв МК не пройти мимо, их видно в любом торговом центре, и невозможно перепутать с любым другим рестораном.

ресторан в Таиланде

Однажды в Бангкоке у нас даже произошла смешная ситуация: сели в такси и попросили отвезти в МВК (торговый центр), а таксист нас привез в МК (ресторан). Посмеялись от души)

Впервые ресторан МК открылся в 1962 году и постепенно стал расширять свою сеть, в настоящее время известно о 400 филиалах этого азиатского ресторана.

Мы заглянули в МК на Пхукете. Сюда любят приходить тайцы всей семьей, или большой компанией, чтобы неторопливо и со вкусом провести время.

мк ресторан на пхукете

Атмосфера в ресторане приятная. Сотрудники вежливые и всегда готовые помочь с выбором блюд. Хорошо говорят по-английски.

Это интересно
+1

13.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 963  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены