Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Создание Дракона

Пишу мой не первый пост для этой многоуважаемой аудитории. 

Мой пост наверное затронет многих, поскольку релевантен к любым начинаниям в нашей жизни.

Я наверное сейчас нахожусь на последней стадии разработки продукта, когда предприниматель на выходе оценивает качество того, что он уже сделал в результате своих усилий.

Долгих два года я разрабатывала мобильное приложение для обучения чтению на английском языке. Пыталась сделать его настолько полным, насколько смогла. Мы наполнили его 50 обширными уроками, стараясь охватить все основные правила чтения. Аналога продукта пока я не видела, или не нашла. Приложение называется Reading Dragon; ссылки давать не буду, потому что если вам захочется его посмотреть, вы его найдете в GooglePlay и на iTunes, App store, а если нет, то и ссылки не нужны.

Так вот, меня сейчас охватывает чувство страха перед новым шагом - публикациeй. Я сегодня смотрю на Reading Dragon и думаю - что я здесь сделала не так, и предчувствую ли я неудачу? Назавтра у меня отрываются глаза и я переполняюсь чувством гордости за свое создание. Это нормально? Ожидание, что тебе хлопнут по рукам, боязнь падения или наоборот: страх, что не справишься с успехом, в случае если он тебя настигнет.

 

Я сейчас нажму на кнопку Enter и мой пост первыми увидят читатели на Дальнем Востоке. Я сижу с компьютером в Хьюстоне,  2.37 pm. Прошу прощения, если есть опечатки, потому что пишу без русской клавиатуры.

 

A вообще-то ссылки дам, вдруг пригодяться!

 

GooglePlay 

Apple Store

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.04.2016 , обновлено  15.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 1216  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены