Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Где купить русские продукты на Пхукете.

Всем привет!

Тайская еда весьма разнообразна, но иногда так хочется привычных русских продуктов, что нам остается только два пути: либо заказать все необходимое через друзей и знакомых, планирующих поездку на Пхукет, либо найти нужные продукты на острове самостоятельно. Как оказывается, на Пхукете можно найти и купить абсолютно все, что так любят наши соотечественники.

На Пхукете тоже можно вкусно кушать!

На Пхукете тоже можно вкусно кушать по-русски!

Первое гастрономическое открытие мы сделали по пути на Банг Тао, напротив Теско Лотоса, на небольшом магазине красовалась яркая и привлекающая внимание всех русскоговорящих людей табличка с надписью «Гастроном».

гастроном на пхукете

Зашли и увидели абсолютно все, почему так соскучились: кефир, сметана, творог, йогурт, гречка, торт «Наполеон», пирожное «картошка», пельмени, вареники и многое-многое другое.

гастроном на пхукете

Кефир 45 бат за бутылку.

image(55)-1!

Сначала взяли на пробу молочку, затем, распробовав, мы стали постоянными покупателями в этом «Гастрономе» на Пхукете. Все продукты отменного качества по вполне приемлемой цене. Да, это стоило немножко дороже, чем в России, но это и понятно, учитывая расстояния между странами. Словом, мы перепробовали у них многое и везде был восторг — все свежее, ассортимент богатый, цены демократичные. Но вынуждена огорчить Вас, друзья, сейчас этот магазин не работает. Это было тайско-русское предприятие, приостановили они свою работу на время, или навсегда, сказать не могу, не знаю. Но мне очень жаль…

Второе место, где мы обнаружили русские продукты на Пхукете, это Villa Market (Вилла Маркет), он находится в сторону Биг Будды. Ближе всего к нему пляжи Ката и Карон. Рядом находится Home Pro с товарами для дома. От Вилла Маркет рукой подать до рыбного рынка на Пхукете.

вилла маркет на пхукете

вилла маркет
Адрес торгового центра Вилла Маркет: 61/9 Moo 10, Tambon Chalong, Amphoe Mueangphuket, Phuket. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

06.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 965  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены