Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
16 участников
Администратор Oblachinskiy

Последние откомментированные темы:

20240424115223

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как записать ребенка в детский сад в 2017 году?

До того времени, пока дети не достигнут двухлетнего возраста, родители совсем не думают о том, что необходимо записать ребенка в детский сад, но затем этот вопрос заставляет их серьезно задуматься. Прежде всего, нужно понимать, что сейчас записать ребенка в детский сад или другое подобное дошкольное учреждение довольно сложно, особенно если сравнивать с недавним прошлым. Для благополучного устройства в дошкольное заведение нужно заблаговременно записаться в очередь, изучить перечень необходимых для поступления документов, а затем собрать их и правильно оформить.

Обращаемся в комиссию по комплектованию детских садов

Быть зачисленным в любое детское дошкольное учреждение возможно, если обратиться в специальную комиссию, занимающуюся комплектацией детских садов. Чтобы встать в очередь в детский сад, вы должны посетить такую комиссию по месту своего жительства. В заявлении, подаваемом в комиссию, нужно указать номер одного или нескольких детских учреждений, куда бы вы хотели отдать своего ребенка. Однако это не дает гарантии, что именно в это учреждение будет ходить ваш сын или дочь. Довольно часто во многих заведениях не бывает свободных мест, и направление может быть выдано совершенно в другое учреждение, зачастую находящееся на большом расстоянии от дома.

Затем сведения о детях заносятся в электронную базу. После подачи документов родители получают на руки свидетельство о регистрации, которое в дальнейшем поменяют на своеобразный пропуск в детский сад.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 154  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены