Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
16 участников
Администратор Oblachinskiy

Последние откомментированные темы:

20240420011322

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как получить квартиру большей площади при сносе пятиэтажки по программе реновации в Москве?

Сейчас утихли первые споры о «резонансной» новости 2017 года по сносу пятиэтажек в Москве. Вот наступает время, когда каждый житель «Хрущевки» осознал неизбежность реновации и либо признает ее, либо совместно с соседями включается в борьбу за сохранение дома. Анализ информационного фона в интернете показал, что сейчас на пике вопросы, касающиеся улучшения жилищных условий в Москве. Активность проявляют жители пятиэтажек, попавших в предварительный список для голосования. В этой связи предлагаем совместно разобраться, как при сносе пятиэтажки получить квартиру большей площади и улучшить свои жилищные условия?

Что сейчас известно о программе сноса пятиэтажек в Москве?

Для рассмотрения темы улучшения жилищных условий и получения квартиры большей площади сначала необходимо подвести предварительную черту – что на сегодняшний момент мы знаем о новой программе реновации жилья в Москве 2017 года?

  • Президент поддержал идею сноса «Хрущевок» и столичные власти приступили к подготовке данного проекта;
  • Госдума в первом чтении приняла законопроект о сносе пятиэтажек в Москве;
  • в рамках телефонных опросов жителей пятиэтажек, консультаций с местными властями и встреч с населением выбрано 4,5 тысячи домов, которые вошли в предварительный список для сноса;
  • собственники и наниматели жилья в «Хрущевках», вошедших в данный список, должны принять участие в народном голосовании, итоги которого будут подведены в августе 2017 года.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 276  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены