Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
16 участников
Администратор Oblachinskiy

Последние откомментированные темы:

20240423213558

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гарантии для жителей «Хрущевок», которые войдут в программу реновации 2017 года

Мы продолжаем следить за программой реновации пятиэтажек 2017 года. Сегодня на повестке дня стоит новый московский Закон от 17.05.2017 № 14 «О дополнительных гарантиях жилищных и имущественных прав физических и юридических лиц при осуществлении реновации жилищного фонда в городе Москве», который стал следующим важным этапом масштабного проекта по сносу пятиэтажек. Предлагаем разобраться, какие гарантии установлены Московским Правительством для жителей «Хрущевок», которые по итогам всенародного голосования войдут в программу реновации 2017 года?

Этапы реновации пятиэтажек 2017 года

Прежде чем мы приступим к рассмотрению нового закона города Москвы о гарантиях для жителей «Хрущевок», которые войдут в итоговый список под снос, предлагаем кратко и по этапам рассмотреть, что уже нам известно о программе реновации 2017 года?

Президент поддержал идею сноса «Хрущевок» и московское Правительство приступило к подготовке проекта программы сноса жилья, выбраны серии сносимых пятиэтажек и опубликован предварительный список многоквартирных домов, жители которых должны вынести коллективное решение об участии или отказе в участии в данном проекте. Высказать свое мнение каждый может самостоятельно через Интернет на сайте «Активный гражданин», лично в любом МЦФ «Мои документы», либо решение может быть коллективным на общем собрании жителей дома, вошедшего в предварительный список пятиэтажек под снос.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 306  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены