Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
16 участников
Администратор Oblachinskiy

Последние откомментированные темы:

20240328204424

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Список пятиэтажек, включенных в программу реновации 2017 года

Вчера 1 августа 2017 года состоялось заседание Президиума Правительства Москвы, главной темой которого стало подведение итогов голосования по сносу пятиэтажек в рамках программы реновации, запущенной в начале 2017 года. В рамках заседания Марат Хуснуллин — заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства подвел предварительные итоги проекта и рассказал о дальнейших перспективах реализации программы по реновации московских пятиэтажек.

Список домов, вошедших в программу реновации 2017 года

Итогом вышеназванного заседания Президиума Правительства Москвы стало два наиболее важных события. Во-первых, Мэром Москвы Сергеем Собяниным подписано Постановление № 497-ПП от 01.08.2017 «О Программе реновации жилищного фонда в городе Москве», а также на официальном сайте столичной мерии размещен перечень домов, вошедших в итоговый список программы реновации.

Если вы еще не знаете – включен ли ваш дом в итоговый список для сноса, то перед продолжением прочтения нашей новой статьи по теме реновации, предлагаем ознакомиться с перечнем.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 282  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены