Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Центральный банк об ипотечном кредитовании

Тем, кто решил заключить ипотечный договор, необходимо ясно понимать суть ипотеки, т.к. жилищный ипотечный кредит значительно отличается от других видов банковских кредитов.

Самое главное отличие заключается в том, что ипотечное кредитование осуществляется с целью приобретения  жилья, а основным предметом обеспечения  в этом случае является залог этой недвижимости. В связи с этим заемщик  в случае нарушения условий договора ипотеки рискует лишиться своей квартиры или дома. Кроме того, оформление ипотеки представляет собой достаточно сложную процедуру.

Поэтому, перед тем  как связать себя обязательством перед банком, необходимо внимательно изучить условия, которые им предлагаются, и процедурные вопросы ипотечного кредитования.

Конечно, можно обратиться за помощью к опытному юристу или специалисту по недвижимости, однако   в любом случае заемщик должен заранее понимать, что его ждет не только при оформлении  ипотечного договора, но и в процессе исполнения кредитных обязательств.

В связи с этим, не будет лишним ознакомиться с рекомендациями по ипотечному кредитованию, которые  подготовлены Центральным банком России.

Это интересно
0

26.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 428  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены