Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
185 участников
Администратор Аnna

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Взаимоотношения Тельца с другими знаками Зодиака

Телец – это знак стихии Земля. Поэтому, прежде всего, это что-то очень стабильное прочное, надежное, крепкое. 
Телец – по натуре человек мягкий, спокойный, добрый. При этом он достаточно тонкий и чувствительный. 
Конечно, он очень щедрый, заботливый. Он стремится всех накормить, обогреть. Как правило, дом такого человека – «полная чаша», всегда много вкусной еды, в доме уют и комфорт. 
Даже просто общаясь с таким человеком, всегда чувствуешь себя уютно и тепло. 
Однако, несмотря на всю мягкость и пушистость, Тельца из себя лучше не выводить. Сделать это правда не так-то просто, нужно постараться… Но если уж вам удастся его разъярить – что называется, мало никому не покажется (не будем забывать, что это все-таки бык, а что такое разъяренный бык?!!!) 

Итак, в каких же союзах, с партнерами каких знаков Зодиака Тельцу наиболее легко взаимодействовать? 

Прежде всего, с Девой. Понятно, что у каждого из этих знаков свои «заморочки». Но, тем не менее, Телец и Дева могут всегда договориться. 
Дева – также как и Телец любит порядок, любит, чтобы в доме все было чисто, аккуратно, по полочкам разложено. Тоже стремится к стабильности, устойчивости. Также как и Телец любит ухаживать, заботиться. 
Таким образом, между Девой и Тельцом довольно много общего. И в целом им хорошо вместе. 

Козерог и Телец тоже всегда могут договориться. Хоть у Козерога и присутствует больше такая четкость, строгость, он нацелен на достижение целей, ориентирован на программы профессионализма, как правило, карьерного роста. Но, тем не менее, это тоже хорошее взаимодействие, и у Тельца с Козерогом может получиться весьма удачный союз. 
Особенно в случае, если Телец - женщина – тогда она заботится о доме, о семье, о муже, создает уют и красоту в доме, готовит, убирает, хранит стабильность, создает тот самый надежный тыл, который так нужен мужу – Козерогу, который активно занимается своим карьерным ростом, своей профессиональной деятельностью. 
Такие партнеры отлично дополняют друг друга. И в таком союзе обычно царит поле гармонии. 

С Раком у Тельца тоже может быть неплохое взаимодействие. Ведь Рак – это, прежде всего дом, семья. Для него это самые важные жизненные ценности. При этом человек данного знака - мягкий, чувствительный, нежный, интуитивный. Правда, временами бывает истеричным, но стабильный, спокойный Телец это легко переваривает. 
Таким образом, Телец от Рака получает свою желаемую дозу мягкости, доброты, понимания, гармонии, домашнего уюта. А Рак от Тельца – столь необходимую ему защиту и надежность, он чувствует себя рядом с Тельцом защищенным и ему комфортно. 
Поэтому такой союз тоже имеет все шансы на долгую и счастливую жизнь. 

С Рыбами – похожая ситуация. Рыбы – тоже мягкие, глубокие, чувст-вительные, понимающие люди. Правда, конечно, несколько «мутноватые», с какими-то тайнами, секретами, загадками. Но, тем не менее, Тельцу хорошо с Рыбами, так как такой партнер его понимает, умеет принимать его недостатки, всегда сочувствует и сопереживает, то есть создает Тельцу поле гармонии. И ему в таких отношениях хорошо, комфортно, приятно. А партнер – Рыбы, в свою очередь, получает от Тельца ту самую стабильность, надежность, практичность, земную реальность (чего так не хватает Рыбам, вечно витающим в облаках и живущим зачастую в своем придуманном, иллюзорном мире). 

Теперь рассмотрим, с партнерами каких знаков Зодиака у Тельца на-пряженные отношения. 

Тельцу сложно со Львом. Представьте, Телец – весь такой стабильный, устойчивый, мягкий, спокойный, домашний. А Лев – это вечный праздник, это театр, сцена, публика, это царь со своей свитой, вокруг него все время должен быть круг людей, которые его обожают. Конечно, Тельцу сложно с таким партнером. Какому Тельцу понравится, что его вторая половинка вечно где-то «на сцене»? Она дома должна быть, у него под боком, рядом на мягком диванчике, пирожки кушать… То есть энергии таких партнеров направлены в разные русла. Поэтому, естественно, возникает напряжение. 
Кроме того, зачастую, Львы и разного рода любовные истории – вещи весьма взаимосвязанные. А Телец вообще-то – один из самых ревнивых представителей из всех зодиакальных знаков. Потому что партнер для него – это его собственность. А все, что касается его собственности – на это посягать не имеет право никто. 

С Водолеем тоже Тельцу не сладко. Водолею нужна свобода. У него все время какие-то друзья, какие-то поездки, где можно оторваться, близкие по духу люди. Они всегда оригинальны, нестандартны, изменчивы, а потому непредсказуемы. Какая уж тут стабильность? 
Таким образом, Водолею нужна свобода, независимость, друзья, а Тельцу - дом, диван, холодильник. 
То есть в таком союзе тоже изначально заложен конфликт, напряжение. Поэтому тут партнерам либо как-то надо менять себя, и подстраиваться друг под друга, либо приходится жить все время в напряге. 

Со Скорпионом как с противоположным знаком Зодиака, возникает оппозиция. А оппозиция – это всегда поле напряжения. 
Тут все жестко. Если Телец – это стабильность, гармония и спокойствие, то Скорпион – это риск, экстрим, тарзанка, прыжок с парашюта, вечный кризис, постоянный стресс. Причем Скорпион всю жизнь живет в этих энергиях и для него это нормально, он то чувствует себя хорошо. А вот бедному Тельцу, конечно, трудно все это переносить. 
Безусловно, такое партнерское взаимодействие очень полезно для развития, роста каждого из партнеров. Потому что они, взаимодополняя друг друга, дают друг другу то, что каждому из них по жизни не хватает. Но это – весьма сложные программы взаимодействия, и гармонией здесь, конечно, не очень пахнет. 
Однако если понимать, что раз мир свел вас с этим человеком, значит вам надо чему-то у него поучиться – можно выстроить очень даже полезные и конструктивные партнерские отношения. 

С Овном – тоже сложновато. Про взаимодействие Овна и Тельца Вы можете почитать в предыдущей статье: https://vk.com/psychologyvomske?w=wall-8211217_2854/all

Ну и, наконец, самые трудные отношения, максимально тяжелые для Тельца – с партнерами следующих знаков. 

С Близнецами, которые очень поверхностны, изменчивы, находятся в постоянном движении, перемещении. Они то с одним общаются, то с другим, сегодня у них одна любовь, завтра – другая. Понятно, что стабильному, постоянному Тельцу очень трудно это понять, принять и жить с таким партнером. Ему вообще тратить энергию на лишнее общение, разговоры – сложно, ему это не нужно, ему б на диване полежать возле телевизора… А партнеру – Близнецу вечно куда-то надо бежать, ехать, идти, общаться, контактировать с большим количеством людей. 

Со Стрельцом – также очень непросто. Во-первых, Стрелец – идеолог, у него свое мировоззрение, причем он считает, что лучше всех все знает, постоянно стремится поучать, все время советует. А Телец, извините, упертый. У него свои убеждения, да, причем, такие, которые бульдозером не свернешь. И если уж он в чем-то убежден – свое мнение он не поменяет никогда и ни за что. И тут начинается несостыковка… 
А во-вторых, Стрелец по своей программе живет всегда в энергиях какого-то поиска, духовного роста, развития, он всегда стремится к каким-то высоким целям. И какое Вы полагаете здесь может быть взаимопонимание с приземленным, прагматичным, практичным Тельцом, у которого в жизни на первом месте материальное благополучие, битком набитый продуктами холодильник, мягкий ковер под ногами и т.п.? 
В данной связи вспоминается крылатая фраза из фильма «Золотой теленок», сказанная Зосей Синицкой Александру Ивановичу Корейко, когда он ей делал предложение выйти за него замуж: «У меня искания, а у Вас – зарплата». Так вот это как раз о союзе Стрельца и Тельца))
То есть они из разных миров вообще получаются. 

Ну и, наконец, отношения Тельца с Весами. Здесь всплывает такая аналогия: представьте, бабушкина деревня – парное молоко, мясо в изобилии, яйца, кастрюля борща, тазик пирожков, все домашнее, вкусное, сытное, и дорогой элитный ресторан – где на большой тарелке приносят миллиграмм какой-то изысканной еды, причем, возможно, и не такой уж и вкусной, все красиво оформлено, лежит куча вилок и ножей, непонятно чем есть и т.д. 
Так вот первый случай – это образ Тельца, а второй – Весов. Действительно, у Весов все изысканно, эстетично, все подчинено каким-то правилам, принятым в обществе. Они все такие утонченные, элитарные. Совершенно очевидно как бедного Тельца это все напрягает. Мало того, что ему в принципе в этом ресторане неуютно, дискомфортно, он там еще и голодный остался. 
Поэтому партнеры данных знаков также с трудом понимают и воспринимают друг друга. Но опять же – при определенной работе над такими отношениями – можно получиться весьма неплохой союз двух любящих сердец. 

Напомню, что рассмотрение положения Солнца в знаках Зодиака (а именно по Солнцу мы определяем, что человек Стрелец, Козерог, или Телец) - это только самый первый, самый простой пласт информации. А в гороскопе каждого человека рассматривается до 18 планет! И каждая из них имеет свои индивидуальные характеристики у каждого конкретного человека. 
И поэтому понятно, что, встречаясь и вступая в резонансное взаимодействие, у двух людей с такими индивидуальными, уникальными показателями, не всегда это взаимодействие складывается так просто, и зачастую требует немалых усилий в работе над своими отношениями от каждого из партнеров! 

Главное – научиться понимать, осознавать индивидуальные особенности своего партнера и грамотно, конструктивно выстраивать с ним взаимодействие! В этом, по сути, и есть залог счастливой совместной жизни! 

P.S. Если хотите пойти дальше и начать разбираться в сфере своей жизни, связанной с Вашими отношениями (с супругами, любовниками, друзьями, бойфрендами, даже деловыми партнерами, и вплоть до ситуаций полного отсутствия спутника жизни, где есть сильное желание привлечь в свою жизнь вторую половинку) – приглашаем Вас на тренинг «МУЖЧИНЫ – С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ – С ВЕНЕРЫ. ХОТИТЕ НАЛАДИТЬ КОНТАКТ С ПАРТНЕРОМ?» 

Информация о тренинге: https://vk.com/event153437680 

Подать заявку на участие в тренинге: https://vk.com/topic-153437680_35953364 

А следующая статья будет посвящена Близнецам. 

До новой встречи! 

С пожеланием удачи на Вашем жизненном пути, Анна 

Тельцы, делитесь в комментариях своими историями из жизни, своим опытом взаимоотношений с партнерами разных знаков Зодиака!

Это интересно
0

21.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 357  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены