Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
185 участников
Администратор Аnna

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Астропсихология и как ее можно (и нужно) использовать для того, чтобы сделать свою жизнь счастливой!

Здравствуйте!

Наверное, ни для кого из вас уже не секрет, что мы приходим в этот мир не просто так, "пивка попить")) Каждый из нас рождается и проживает жизнь, в течение которой он так или иначе проходит какие-то важные жизненные уроки, выполняет свои задачи. На этой земле нет ничего случайного. Все, что с нами происходит - все подчиняется неким законам, которые заложены в программах нашего мироздания. 

И многие, если не все, проблемы в нашей жизни появляются именно из-за того, что мы не понимаем, какие уроки пройти предлагает нам жизнь, какие задачи мы должны выполнить в своей судьбе.

И зачастую, сама по себе психология не дает понимания того, почему человек страдает, почему он никак не может избавиться от тех или иных психологических проблем, почему его так или иначе по жизни преследуют определенные трудности.

И тут на помощь приходит астрология! Именно она (а если еще и при условии работы с индивидуальным гороскопом человека) помогает увидеть истоки этих проблем и возможности их решения, выхода из тех или иных трудных жизненных ситуаций. Также она помогает понять, а как же надо нам жить, как правильно себя вести, чтобы не создавать, а, напротив, уменьшать количество самого разного рода трудностей и сложностей в нашей жизни.

И это касается буквально всего, начиная с глобального, базового выбора человеком своего жизненного пути, его важнейшей жизненной цели (например, карьера или слава или большое финансовое состояние и т.д.), и заканачивая самым элементарным повседневным общением с самыми разными людьми, с которыми нам приходится сталкиваться ежедневно (партнер, дети, родители, начальник, коллеги по работе, друзья, соседи, родственники и т.д. и т.п.).

Вот с последнего (по порядку, но не по важности (!!!)) мы, пожалуй, и начнем цикл наших интереснейших и полезнейших публикаций)). Мы начнем с того, что практически ежедневно, как уже было сказано, нам приходиться общаться с достаточно большим количеством людей. И каждый из них обладает какими-то своими личностными особенностями, чертами характера. И сколько же проблем в нашей жизни возникает из-за того, что мы порой просто не понимаем человека (мы - то ведь всегда судим по себе, нам ведь кажется, что если мы такие - значит и все такие, есть ведь только два мнения - наше и неправильное :)). Поэтому давайте начнем знакомиться с тем, как и что можно узнать о человеке уже по тому знаку Зодиака, под которым он родился. И как в соответствии с этим грамотно строить с ним взаимоотношения. Поверьте, даже уже это знание позволит вам весьма "продвинуться" в направлении существенного уменьшения неприятностей (скажем, например, во взаимодействии с начальством), и, кроме того, в достижении вами своих целей в самых разных ситуациях с самыми разными людьми (просто потому что вы легко сможете находить к ним подход). А потом будем двигаться дальше и вас ждет еще много-много интересных и полезных знаний.

Так что до встречи в следующей теме. Начнем знакомство с человеком - Овном.

Это интересно
0

16.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 1001  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены