Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Питьевая диета, меню на каждый день.

Древние философы считали, что вода — напиток мудрых, поэтому питьевая диета, меню на каждый день, составленное в соответствии с пользой для человеческого организма — есть ничто иное — как эликсир мудрости и молодости.

Питьевая диета подходит для тех, кто хочет быстро и эффективно похудеть, не навредив себе любимой. Кажущаяся простота только верхняя надводная часть айсберга, вся сложность — в исполнении. Если, в самом начале пути убрать на задний план свое желание к «вкусняшкам» , то самоуверенность и отличное настроение очень скоро их полностью заменят.

Особенностью диетического питания является безоговорочный отказ от обычной пищи. Главным блюдом в меню будет — вода. Позволительны такие субстанции как: бульон, соки, разновидности кефира, кашеподобные и желеобразные блюда.

Известно, с детства, что человек на 80% состоит из воды, а значит, наш организм умеет с ней справляться и вполне адаптирован под нее. Главное, соблюдать определенные рекомендации. Тогда, коэффициент полезного действия будет высок и стабилен — в среднем около одного килограмма в сутки. читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 298  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены