Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7253 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход — Скотт Фокс

стабильный доход

Добрый день дорогие читатели и гости моего блога! Сегодня я хочу разобрать для вас книгу Скотта Фокса — Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход. Если вы устали работать на нелюбимой работе за небольшую зарплату, то эта книга для Вас. Скотт рассказывает, как в век информационных технологий разбогатеть в интернете, в то же время, уделяя этому, не так много времени.

Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход:

1. Бизнес в интернете;

В нынешних реалиях работа на дядю не приносит достаточно дохода, а лишь забирает ваше время и энергию, является источником постоянного стресса. Гораздо проще в наше время заняться бизнесом в интернете, который будет приносить вам удовольствие. Возможностей много: разработка сайтов, фриланс, продвижение, электронные каналы и различные социальные сети. Кроме того бизнес в интернете позволит вам разработать гибкий график работы и выбрать абсолютно любое направление бизнеса.

2. Бизнес-модель заработка в интернете;

Бизнес-миллионеры используют определенную модель заработка. Это запуск самоподдерживающего цикла развития. Он заключается в том, что при появлении первых клиентах и совершении первых продаж, вы вкладываете заработанные деньги в развитие и продвижение. Тем самым, увеличивая обороты. Со временем аудитория будет расти, ваши предложения будут более привлекательными. С каждым циклом вы будете прикладывать меньше усилий с большей отдачей.

Читать далее...

Это интересно
0

02.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 116  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены