Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8 участников
Администратор америка

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новый Dodge Journey

Компания «Dodge» создает не только новые автомобили, но модернизирует уже имеющиеся модели. Чтобы понять это, достаточно увидеть рестайлинговый минивэн «Journey».

Конструкторы компании подарили автомобилю не только новый салон и изменения дизайна экстерьера в виде иного, более обтекаемого переднего бампера и решетки радиатора.

Отличия от предыдущей модели: патрубки выхлопной системы имеют  хромированные насадки; задние фонари преобразились светодиодными секциями; превосходный интерьер. 

 

В салоне нового «Journey» появилась удобная по своим функциональным качествам панель приборов, радующая глаз цветным экраном борт-компьютера.

Кроме этого, претерпели изменения рулевое колесо, кнопки управления круиз-контролем и аудиосистемой. Также намного приятнее стало и убранство салона. 

Необходимо отметить, что при отделке интерьера были использованы наиболее качественные материалы, а сиденья имеют большее количество вариантов регулировок.

Второй и третий ряд посадочных мест (которые можно установить на заказ) легко и быстро могут складываться, что позволяет увеличить размер багажника почти до двух тысяч литров. Также вещевые отсеки имеются и в складных подлокотниках этой машины. Кроме того, здесь можно найти удобную 12-ти вольтовую розетку и USB-разъем для подключения разнообразных внешних устройств.

Еще одна незаметная, но незаменимая в современной автопромышленности деталь – подушки безопасности, установленные для каждого пассажира.

Кроме интерьера, конструкторы проработали и над другими характеристиками. В частности, «Джорни» обзавелся новой подвеской и более экономичным бензиновым двигателем, имеющим мощность в 283 лошадиные силы, что по сравнению с предыдущей версией больше на 48 лошадиных сил.

Двигатель с шестискоростной коробкой передач, потребляет всего 9,4 литра на 100 километров. Полноприводная система тут действует автоматически и подключает заднюю ось, если есть необходимость для более эффективного использования крутящего момента.

При скорости более 85 километров в час подача тяги уменьшается до нужного минимума благодаря электронной системе управления вискомуфтой. Этим достигается наибольшая экономия топлива.

Во время движения по скользкой дороге со скоростью больше 40 км/ч автоматически включается полный привод. Базовое оснащение автомобиля Доджа Джорни имеет систему динамической стабилизации и работающую на любой скорости антипробуксовочную систему, помогающую удержать минивен-кроссовер на нужной траектории в самых разных вариантах как погодных, так и дорожных условий.

Также имеются система, предотвращающая опрокидывание и тормозная антиблокировочная система.

Из внешних изменений «Джорни» 2012 модельного года можно отметить задние светодиодные фонари и сдвоенную хромированную насадку на выпускные трубы, а еще 19-дюймовые алюминиевые колесные диски.

В базовую комплектацию нового «Джорни» включается система Enter-N-Go, которая обеспечивает возможность для доступа в салон, исключающего использования ключей. Т

Также имеется запуск электростартера при помощи кнопки. Создатели «Journey» предлагают высокий уровень универсальности при хранении ваших вещей. Здесь и пассажирские сиденья, которые складываются вровень с полом, а также создана возможность для хранения малогабаритных предметов в сиденьях.

Вы ознакомились с основными отличиями DODGE JOURNEY. По вопросам запчастей можно консультироваться на http://zapchasti-usa.ru

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

27.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 466  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены