Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1284 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как разнообразить семейные отношения?

Позади нежные свидания, вздохи, первые признания в любви и вот уже сыграна свадьба, закончился медовый месяц, и теперь вы – молодая семья. Как прожить счастливую семейную жизнь, не растерять очарование первых дней влюбленности, сохранить свою любовь и не наскучить друг другу? Согласитесь, всегда вызывает умиление счастливая пара пожилых людей, идущих под руку. Как сохранить чувства на долгие годы?

Счастливый брак – это большой труд со стороны каждого из супругов. Но мы прекрасно понимаем, насколько «погода в доме» зависит именно от женщины. Будьте для своего мужа не только женой, умелой домохозяйкой и матерью ваших детей, а еще и интересной собеседницей, близким другом, страстной любовницей. Каждому мужчине нужна забота и ласка, уютный дом, ухоженная и любимая жена, счастливые дети. Вы можете все это дать своему супругу. В ваших силах сделать так, чтобы он мчался после работы домой и стремился проводить с вами больше времени.

Внести немного разнообразия в семейную жизнь легко, нужно просто подключить фантазию, стать для своего супруга снова загадкой, как в самом начале вашего романа.

Материалы сайта представлены в ознакомительных целях, копировать НЕЛЬЗЯ!

Читать далее

Это интересно
0

20.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 552  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены