←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Разрешена ли установка УЗО в системе tn-c?

Эта публикация написана для разрешения частого вопроса: "можно ли ставить УЗО без заземления?" К великому сожалению, многие горе-электрики утверждают: "УЗО в системе TN-C ставить категорически запрещено!" В подтверждение своих слов ссылаются на ПУЭ-7, а конкретно на пункт 1.7.80. И что самое удивительное, цитируют только первое предложение этого пункта.

Расставим все "точки над и" - выясним истину и больше не позволим безграмотным людям сеять дезинформацию!

УЗО в TN-C

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 464  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии 0

Для того чтобы писать комментарии, необходимо