Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1600 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Секрет заработка на играх?

Многие игровые сервисы имеют свои партнерские программы со всеми необходимыми материалами для привлечения новых участников. Ради пополнения рядов своих пользователей организаторы готовы платить своим партнерам неплохое вознаграждение. А поскольку интерес к играм проявляет огромное количество народу, то заработок через игровые партнерки можно назвать довольно доходным и сравнительно быстрым.

Способов работы в партнерках игровых сайтов несколько. Самый простой это рекламировать свою партнерскую ссылку на игровых и не только форумах, а также в социальных сетях. Люди, переходя по ссылке, которую Вы получили в партнерской программе, регистрируются и уже числятся за Вами. Есть партнерки, которые платят за регистрацию, за действия, а также за то и другое.

Но самым эффективным вариантом работы с игровыми партнерками будет создание сайта или страницы в сети под каждую игру. На этой странице Вы размещаете описание игры, возможно некоторые секреты и ненавязчиво предлагаете зарегистрироваться по вашей ссылке. Затем нужно будет просто гнать трафик на эти страницы, применив либо поисковую оптимизацию или просто купив его.

Читать подробнее

Это интересно
0

16.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 421  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены