Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
349 участников
Администратор Oleksi

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

По каким правилам живут успешные люди?

1.Делать, пока не достигнете результата. Многие люди после неудачи боятся браться за дело, ссылаясь: «Это не мое». Но представьте, если бы ребенок сделал пять шагов и заявил, что это не его, что было бы дальше с ним? Ведь чтобы научиться ходить, пяти шагов будет недостаточно. Бывает, что у человека опускаются руки в одном шаге от успеха.

2. Видеть все возможности. У всех одинаковые возможности, но кто-то предпочитает прокачивать виртуальных героев, кто-то познает миллионный способ заработать денег. Возможностей много, их нужно разглядеть.

3. Находить успешных людей. Такие люди всегда поделятся своим опытом, поэтому полезно к ним прислушаться.

4. Извлекать уроки из неудач. Для кого-то неудача – повод, чтобы остановиться. Но посмотрите на неудачу как на опыт, ведь вы, пройдя неудачи, точно знаете, как правильно поступить. Как говорится, «не ошибается тот, кто ничего не делает».

5. Не бояться ответственности. Кто отсиживается в тени, боясь ответственности, никогда не станет успешным. У многих людей есть парочка хороших идей, которые можно реализовать. Но многие идеи умирают на теоретической стадии. Камнем преткновения может стать страх взять на себя ответственность.

6. Выбрать направление самому. Не живите по шаблонам работа-дом, работа-дом, пенсия. Будьте хозяином своей жизни и живите осознанно.

7. Не ждите успех, сами идите к нему. Большая часть людей живет в ожидании. Ожидании зарплаты, ожидании чуда (выиграю лотерею или повезет, когда-нибудь поменяю машину)... Возможно. Успешные люди не будут ждать и находиться в неизвестности, они, вопреки трудностям, придут к успеху.

8. Найти единомышленников и не слушать пессимистов, которые говорят, что бесполезно бороться с трудностями и неудачами. Вы о чем-то мечтаете, пытаетесь подключить окружение, но вам говорят, что это невозможно, нереально. Ищите единомышленников. Не зря говорят, «скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты». То, что наше окружение на нас влияет – это факт.

9. Не ищите оправданий вашим неудачам, ищите возможность стать успешным. Люди привыкли в своих неудачах винить государство, президента, друзей, систему... Не тратьте энергию на оправдание своих неудач, займитесь делом!

10. Кто, если не я? Вдохновляйте себя. Именно вдохновение придает сил, чтобы прийти к своему успеху.

 

"Гипертония и скачки давления - останутся в прошлом!" - Лео Бокерия об эффективном лечении гипертонии

Это интересно
0

28.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 372  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены