Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9 участников
Администратор mishaseo

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Рюкзаки

Представить жизнь многих современных людей без такого аксессуара, как рюкзак, просто невозможно. Эти предметы просто незаменимы в некоторых видах спорта. В результате чего производители предлагают сотни различных вариантов. Итоговый выбор следует делать только учитывая будущие особенности использования.

 

Например, одним из основных критериев при приобретении рюкзаков для пеших длительных походов является их вместимость. Объем некоторых моделей может даже достигать 120 литров. Это позволит взять с собой в поход больше полезных предметов, в результате чего качество путешествия только увеличится. Также необходимо подумать и о некоторой доле комфорта. Для этого лучше всего купить тот рюкзак, у которого распределение нагрузки происходит не только на позвоночник, но и на ноги. Это позволит покрывать более длинные расстояния, нисколько не уставая. Важно, чтобы спинка была удобной с анатомической точки зрения. Иначе усталость наступит значительно быстрее. Следует заострить внимание и на материале, из которого инвентарь производится. Ткань должна быть прорезиненной, ведь от резкого изменения погоды никто не застрахован. Это поможет уберечь вещи от намокания. При этом внутренняя поверхность должна хорошо пропускать воздух. Так можно существенно снизить потливость спины. Конечно, лямки к самому рюкзаку должны быть пришиты очень прочно.

 

А вот для любителей альпинизма одним из основных критериев является масса. Несколько сотен лишних грамм на большой высоте при длительном подъеме могут привести к настоящему мучению. Поэтому производители делают данный вид экипировки исключительно из облегченных материалов. Это позволяет любителям гор в некоторых случаях сберечь не только здоровье, но и жизнь.

 

Фанатам велосипеда также стоит обратить внимание на «узкоспециальные» модели. Одним из основных критериев при осуществлении покупки рюкзака для данного вида спорта является безопасность. Поэтому лучше всего выбирать такую ткань, которая обладает определенными светоотражающими способностями. Это позволит предупредить водителя автомобиля о еще одном участнике дорожного движения. Также следует учитывать и количество дополнительных отсеков. Например, различных карманов для воды, насоса. Внутреннее пространство тоже должно быть разделено. Это позволит взять с собой несколько больше полезных предметов.

 

Есть некоторые облегченные модели, предназначенные для бегунов. При их выборе лучше всего смотреть на материал, из которого они производятся. Ткань должна обладать хорошими воздухопропускными свойствами, иначе спина вспотеет очень и очень быстро.

 

Как видно, разновидностей очень много. Однако, подобрать абсолютно любой рюкзак можно в нашем интернет-магазине. Гибкая ценовая политика позволит совершить идеальный выбор, без какого-либо вреда для семейного бюджета.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 204  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены