Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9 участников
Администратор mishaseo

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Шорты

Шорты завоевали высокую популярность среди многих спортсменов. Они позволяют держать ноги оголенными, что улучшает теплообмен, и человек меньше потеет. Такой вид одежды пользуется большим спросом среди многочисленных фанатов единоборств, футболистов, теннисистов, баскетболистов. Для каждого вида, конечно же крой индивидуален.

 

Современные модели производятся из смеси натуральных и полимерных материалов. Чаще всего изготовители используют различные пропорции бамбука, лавсана, полиэстра. Правило здесь очень простое: чем больше синтетики, тем более износостойка вещь. Натуральные же компоненты позволяют усиленнее впитывать пот, обеспечивают хорошую вентиляцию. Выбор здесь строго индивидуален, но все зависит не только от предпочтений спортсмена, но и от некоторых практических соображений. Например, для любителей контактных единоборств лучше отдать предпочтение синтетике, так как подобные шорты выдержат достаточно серьезные нагрузки на разрыв. А вот для фанатов футбола или тенниса идеальным решением станет обыкновенная хлопчатобумажная ткань, полностью безопасная с экологической точки зрения.

 

Тем, кто предпочитает боевые единоборства с борцовской техникой, прежде всего следует заострить внимание на компрессионных шортах. На теле они будут сидеть идеально, полностью подчеркивая рельеф ног. Помимо этого данный вид одежды ни коим образом не будет стеснять движение в партере. Если во время тренировочного процесса произошла запланированная или вынужденная пауза, то мышцы достаточно быстро могут потерять тонус. Так вот, в такой экипировке этого не произойдет значительно дольше. Компрессионные шорты лучше держат тепло, повышая кровоток.

 

Сегодня большой популярностью пользуется тайский бокс. Этот вид единоборств подразумевает сильные удары ногами в стойке. Для того, чтобы движение было максимально эффективным шорты для данного боевого искусства имеют абсолютно иной крой. Они очень свободные, на поясе крепятся при помощи специальных липучек. Кстати, данный вид одежды обладает и небольшими защитными функциями, гася энергию удара, пришедшегося в район брюшного пресса.

 

Купить различные виды шорт по доступным ценам можно в нашем интернет-магазине http://velvetroom.com.ua/c-21-shorti.html. Огромный ассортимент позволить подобрать идеальную для себя модель. Опытные консультанты расскажут все особенности оформления, оплаты и доставки товара. Также можно получить некоторые советы по выбору, особенно эта информация будет актуальна для новичков.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 246  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены