Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
9 участников
Администратор mishaseo

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Тренажеры

Для занятий спортом как дома, так и в специализированных клубах без тренажеров обойтись вряд ли получится. Ассортимент этих товаров просто огромен. Однако, следует для начала произвести строгую дифференциацию по выполняемым функциям. Например, принято разделять инвентарь на два больших класса: кардио и силовые. В чем заключаются их отличия друг от друга? Разберемся с этим вопросом ниже.

 

Силовые.

 

Они предназначены для увеличения мышечной массы спортсмена. Для этого помимо самого инвентаря к нему необходимо приобрести и утяжелители (как правило это обыкновенные блины). Занятия с постоянно увеличивающимся весом позволят улучшить силовые показатели, нарастить мускулатуру. Становится понятно, что покупать различные более тяжелые блины придется с изрядной долей периодичности (здесь все очень индивидуально и зависит исключительно от прогресса самого спортсмена). Данные типы тренажеров могут прорабатывать как определенную группу мышц, так обладают более расширенным функционалом. Например, в квартиры очень часто приобретают так называемые фитнес-станции. В этом случае нагрузка задается с помощью специальной блочной системы. Регулировка веса осуществляется благодаря обычному клину.

 

Кардио.

 

Этот тип тренажеров просто идеален для тех, кто борется с лишним весом. Дело в том, что наиболее интенсивно процесс жиросжигания происходит в том случае, когда у человека увеличивается число сердечных сокращений. Как видно, для этого процесса лучше всего повторять большое количество однообразных движений с различной интенсивностью. Примерами кардиотренажеров являются: орбитреки, велосипедные, беговые дорожки, степперы. Последние, кстати, позволяют имитировать подъем по лестнице. При осуществлении покупки следует озадачиться самым важным параметром: контролем пульса. Для этого многие модели имеют специальный датчик, итоговые же значения выводятся на экран монитора.

 

Все тренажеры подобного класса делятся по способу установки нагрузки на два больших подвида: механические и магнитные. Последние способны прослужить значительно дольше, также во время работы они издают существенно меньше шума, хоть и стоят несколько выше. Ременные же подвержены более частым поломкам.

 

Для достижения идеальных показателей в домашних условиях лучше всего купить сразу два вида тренажеров. Только такой «симбиоз» позволит и нарастить мышечную массу, и сжечь жировые отложения. Для простого поддержания тела в форме хватит и обычного силового варианта.

 

Купить разнообразные виды тренажеров можно на сайте нашего интернет-магазина http://milsshop.com.ua/. Консультация менеджеров будет полезна всем, кто желает более детально прояснить вопросы, касающиеся оплаты и доставки заказа.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 264  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены