Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1622 участника
Администратор PSA
Модератор inform

Последние откомментированные темы:

20240416193402

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сайт ОЗПП, опубликовавший рекомендации по Крыму, не работает

Сайт Общества защиты прав потребителей «Общественный контроль», опубликовавший рекомендации о посещении российскими гражданами Крыма, не открывается, передает РИА Новости.

 

Ранее ОЗПП публиковало на своем сайте памятку для россиян, которые собираются посетить крымский полуостров, где рекомендовало въезжать в Крым только через имеющийся пункт пропуска в Херсонской области, при этом воздержаться от покупки недвижимости на полуострове, а также дорогостоящих товаров и услуг мировых брендов.

Генпрокуратура РФ в понедельник направила в следственные органы материалы для возбуждения уголовного дела в отношении ОЗПП «ввиду наличия признаков состава преступления, предусмотренного статьей «публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации», а также потребовала ограничить доступ к сайту.

Информация о блокировке ресурса по требованию Генпрокуратуры от 22 июня размещена на универсальном сервисе Роскомнадзора о проверке ограничения доступа пользователей к сайтам и страницам в сети.

Это интересно
0

09.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 590  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены