Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Andrica пишет:

Побочные действия аспирина на организм + 7 натуральных и безопасных альтернатив

Если вы принимаете аспирин для профилактики сердечных приступов и инсультов или для борьбы с болезненным воспалением, то вам необходимо знать, что возможны побочные действия аспирина на организм, о которых нужно помнить. Существуют также естественные альтернативы аспирину, которые считаются более безопасными для здоровья.

Нам говорили об опасности НПВП, но почему так много людей игнорируют предупреждения, когда речь заходит об аспирине? Это может быть связано с тем, что аспирин способствует снижению гормоноподобных веществ в организме, способствующих воспалению и свертыванию крови. Некоторые люди, регулярно принимающие аспирин в течение длительного периода времени, не подвергаются большому риску сосудистых заболеваний. А потенциальные побочные действия аспирина на организм могут перевесить преимущества таблеток.

Вот несколько вопросов, которые можно задать себе и с помощью этой информации ответить себе на них. Я отношусь к категории людей, которые должны принимать аспирин каждый день, чтобы предотвратить повторный инфаркт или инсульт? И если да, то подходит ли мне регулярный прием аспирина?

Что такое аспирин? ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Andrica 21.08.2021
Пожаловаться Просмотров: 212  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены