Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Техники для здоровья от монахов из высокогорных районов Тибета

Нужно восстановить здоровье, но не хотите обращаться к врачам? Попробуйте обратиться к древней медицине, техникам, которые практиковались на протяжении всей жизни монахами в высокогорных районах Тибета.

 

Об этих знаниях много говорят, но мало кто знает, как использовать их правильно. Тибетские практики широко используются и в современной медицине, об их положительных эффектах учат в мединститутах. На основе знаний существует много тренингов и теорий.

 

Из курса Елены Шапаренко «Тибетские практики 100% восстановления здоровья» вы узнаете, как омолодить тело и полностью восстановить здоровье. Здесь рассказывается об индивидуальной системе подхода к здоровью, проводится анализ глубинных причин недугов.

 

После изучения материалов вы сможете создать свою методику, излечиться от головных болей, раздражительности и усталости, бессонницы. Особое место занимает изучение «неисцелимых» болезней: диабета, ишемии, атеросклероза и еще свыше 300 заболеваний.

 

По результатам курса станет возможно: составлять правильный индивидуальный рацион питания; построить гормональное регулирование процесса похудения; освоить главные техники восстановления духовного восприятия; сделать свое тело здоровым и красивым; узнать ответы на вопрос, что такое тибетская медицина, рецепты получения здоровья.

 

Программа включает семь видеоуроков, в которых подробно описаны пять основных систем восстановления организма, три основных энергетических состояния. Научитесь практической медицине Тибета и начните жизнь в новом ключе, полном радости и здоровья!

 

Переходите по данной ссылке и забирайте бесплатный курс прямо сейчас!

Это интересно
0

21.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 112  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены