Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4051 участник
Администратор Berny
Администратор hammer2010
Модератор vnk-sab
Модератор Andrica

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328143602

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как лечится пульпит корня зуба биорезонансной терапией.

Я продолжаю тему лечения зубов и ротовой полости методом биорезонансной терапии и сегодня на очереди такая патология, как пульпит корня зуба, который еще в простонародье называют воспалением нерва.

А если по-научному, то пульпит это воспаление пульпы или по-другому сосудисто-нервного пучка.

Сегодня вы узнаете, как лечится пульпит корня зуба  этим прекрасным и безопасным методом под названием биорезонансная терапия.

Причины данной патологии могут быть разными, но, как правило, это осложнение кариеса, о котором я писал в своем первом посте на тему зубов и проблем ротовой полости.

Также пульпит корня зуба  может возникать из-за механического повреждения зубной коронки или  ошибок врача-стоматолога во время пломбировки зуба.

-токсическое воздействие лечебных препаратов для пломбировке зубов

— перегрев пульпы при фотоотбеливании или препарировании зуба под протез

— использование концентрированных антисептиков при работе с полостью рта.

Иными причинами являются, опять же,  при запущенном кариесе, инфекции, которые через поврежденный зуб проникают к пульпе и инфицируют ее , вызывая воспалительные процессы.

Как правило, это различные виды стрептококковой и стафилококковой группы, грибки, вирусы которые спокойно и без проблем переселяются из поврежденного зуба в эти нервные волокна.

Одной из причин воспалительных процессах  в этой части зуба могут быть и различные механические повреждения и травмы, через сколы и трещины которых инфекции могут проникать в нервные волокна.

Пульпит корня зуба сопровождает острой, иррадирующей болью по всей челюсти и по ходу тройничного нерва поэтому, когда такое возникают, все сразу же сейчас бросаются к интернету  и ищут ответ на вопрос, как лечиться пульпит зуба и что можно сделать здесь и сейчас.

И конечно, в такой ситуации лучше всего обратиться к врачу-стоматологу, но бывают и такие ситуации, когда рядом нет врача, либо до приема еще очень долго, а может быть, вы, где то в походных условиях.

И вот здесь, вам однозначно поможет биорезонансная терапия.

Интересно высказывание знаменитого поэта Роберта Бенса, которое он посвятил в стихах  Пульпиту.

По ходу это проблема возникала у него на пути, если он так четко ее описал. Я его прекрасно понимаю. Был в моей жизни такой случай.

И завладев моей скулой, пронзаешь десна мне иглой.

Сверлишь сверлом, пилишь иглой без остановки.

Мечусь, истерзанный и злой, как в мышеловке.

Да! Никому не позавидуешь , когда такое происходит и я очень рад, что со мною всегда рядом мой другу и помощник под названием  прибор биорезонансной терапии Радиант Ультимейт, который спасает меня и мою семью от многих непредвиденных ситуаций, в том числе , если надо спасет и при пульпите корня зуба.

И, не только спасет, но и будет лечить усердно и  безмедикаментозно этот пульпит до момента купирования всех патологических процессов.

Причем, вся прелесть биорезонансной терапии при лечении пульпита зубов заключается в том, что вам не надо прерывать свой привычный ритм жизни. Вы занимаетесь своими делами, а прибор, который  вы положили в карман и он работает, и решает ваши проблемы.

И часто, если конечно у вас не обширный кариес , то проблему можно решить, не прибегая к удалению нерва, так как удаление нерва есть уже мертвый зуб у вас со всеми вытекающими последствиями.

Особенно данный метод хорош для наших деток, которые не больно-то хотят  идти к врачу-стоматологу. куда порою и взрослых не заставишь.

И не забываете, если не хотите сталкиваться с такими проблемами о гигиене полости рта и периодическом осмотре у врача-стоматолога.

Лучше вести профилактику, чем потом судорожно искать способы решения этих проблем.

Для всех же обладателей приборов биорезонансной терапии Радиант Ультимейт я приготовил уже готовые комплексы программ, которые вы можете скачать и уже через 5 минут использовать при лечении пульпита зуба методом биорезонансной терапии.

Итак, сами биорезонансные программы и рекомендации к ним.

» ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ: Как лечится пульпит корня зуба биорезонансной терапией.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 199  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены