Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4049 участников
Администратор Berny
Администратор hammer2010
Модератор vnk-sab
Модератор Andrica

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гингивит.Лечение биорезонансной терапией.

Сегодня мы с вами продолжим тему заболеваний зубов и ротовой полости и после моих постов на тему кариеса,пульпита,периодонтита поговорим о лечении гингивита десен биорезонансной терапией.

Очень распространенная патология, как у детей, так и у взрослых.

Гингивит-это воспаление десны ротовой полости.

При этом, при гингивите десен  не нарушается положение и подвижность зубов. Воспалительные процессы в деснах  не касаются тканей пародонта.

При этом надо помнить, гингивит десен  происходит на фоне очень многих патологических факторов. 

Часто гингивиты десен  провоцируют такие заболевания и состояния, как неправильная гигиена полости рта, инфекции ротовой полости, иммунно -депрессивные состояния, сахарный диабет, беременность, дефициты витаминов и нахождения в организме большого количества тяжелых металлов.

Про тяжелые металлы -это отдельная история, но при таких патологиях обязательно нужно ставить программы на выведение тяжелых металлов. Даже если причина не в этом.

Хотя кто-либо из вас хоть раз проверялся на наличии тяжелых металлов в организме?

Думаю, что большинство покачают головой и скажут, нет.

Есть даже такой гингивит, как ртутный гингивит. И  если эти тяжелые металлы у вас есть в организме, то они в любом случае дадут вам осложнение, которое может спровоцировать не только гингивит, но и более тяжелые патологии.

Также вы должны знать, что наличие у вас гингивита десен говорит и о том, что у вас проблемы с желудочно-кишечным трактом  и при этом заболевании нужно обязательно  обратить внимание на свой жкт. Недаром говорят, что полость рта — это зеркало организма.

И поэтому при лечении гингивита десен нужно поработать обязательно и с вашим кишечником.

Плюс, всегда помнить, что ваш кишечник-это ваша иммунная система!

И, если он у вас в неприглядном виде, то и ваш иммунитет будет, раз за разом, давать сбои, так как  человеческий интерферон, а это ваш иммунитет, вырабатывает, в основном, именно в клетках кишечника.

У детей гингивит десен может возникнуть при стоматите, при прорезывании зубов, при смене молочного прикуса на постоянный, а также из-за травм десен.

Симптомами гингивита являются  :

У детей развивается кровоточивость десен на фоне стоматита, прорезывании или смены зубов, которая часто не беспокоит ребенка.

У подростков гингивит также проявляется в виде кровоточивости, рыхлости десен, увеличения их объема и разрастание десны. Часто сопровождается неприятным запахом изо рта.

У взрослых гингивит протекает часто практически безболезненно. Также наличие данной патологии сопровождается неприятным запахом изо рта и кровоточивостью во время поедания плотной пищи и чистке зубов. Десны краснеют и могут быть отечными.

Конечно, гингивит десен, сам по себе, не какая-то супер проблема, но его наличие говорит об иных патологических процессах в организме и, если не обращать свое внимание на них, то в будущем можно столкнуться с более тяжкими проблемами со здоровьем

Ведь наличие гингивита может диагностировать не только о проблемах с желудочно-кишечным трактом, но и проблемы с сердечно-сосудистой системы,а также болезни крови.

И здесь, опять на помощь к вам приходит биорезонансная терапия, которая без проблем уберет  патологические процессы в ротовой полости, в том числе и гингивит десен и проведет быстро и эффективное лечение.

Причем, безмедикаментозно,  и без отрыва от вашей повседневной деятельности.

Для всех же обладателей прибора биорезонансной терапии Радиант Ультимейт я приготовил уже готовые комплексы программ по лечению гингивита десен, которые вы можете скачать и уже через 5 мину использовать при этой патологии ротовой полости.

Итак сами программы и рекомендации.

» ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ:

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 160  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены