Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Одонтогенный гайморит!Что за зверь такой и с чем его едят?

Сегодня мы с вами продолжим опять тему заболеваний зубов и ротовой полости  и после тем по лечению

кариеса,пульпита,периодонтита,гингивитапародонтитапародонтоза , афтозного стоматитаострого герпетического стоматитахейлита,глосситакандидоза полости рта,

поговорим с вами о симптомах и лечении одонтогенного гайморита методом биорезонансной терапии, который способен реально вам помочь в этом вопросе.

Да и вообще помочь, если у вас есть проблемы со здоровьем. И не важно, в какой области. Программы есть на любую область человеческого здоровья и заболеваний в любой локализации и природы.

Одонтогенный гайморит- это воспаление слизистой оболочки верхнечелюстного синуса, вызванное распространением патологического процесса из первичного очага инфекции, находящегося в верхней челюсти.

Зачастую, стоматологи, которые лечат  зубы, особенно при периодонтитах, когда проталкивают инфекцию в гайморову пазуху, могут способствовать возникновению такого заболевания, как одонтогенный гайморит.

Причиной также может быть незалеченный кариес, воспалительные процессы в верхней челюсти, периоститы и прочие патологии.

Следует учитывать и тот факт, что стенка гайморовой пазухи достаточно хрупкая и тонкая и нередко пробивается при удалении зуба, пломбировке каналов, депульпировании и других процессах, при котором  в синус может попасть гной, обломки зуба, частички крови,остатки пломбировочного материала и другие инородные вещества.

Помимо вышеуказанной причины –это заболевание может быть следствием » ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ:

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 262  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены