Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вирусная инфекция - духовные причины.

На первый взгляд может показаться, что вирусы живут и действуют по своим вполне физическим законам и духовная сторона жизни здесь ни причем. Но это только на первый взгляд. Если задуматься над поведением вирусов, то можно заметить, что оно аналогично поведению людей, склонных к грехам. 


Например, один из типичных грехов - ложь или обман. Вирус именно это и делает, а именно он обманывает иммунную систему человека. Библия упоминает о грехе лукавства. Вирус и это делает, ведь он изображает из себя нечто полезное для клеток, а на самом деле он убийца. Библия говорит о грехе блуда и прелюбодеяния, т.е. о неправильном использовании репродуктивной системы. И это вирус тоже делает - он вторгается в репродуктивную систему клетки и использует ее в своих целях.
А теперь посмотрим, как это связано с нашей реальной жизнью. Если я, например, склонен грешить своей речью, информацией. Лгу другим людям, проявляю лукавство, распространяю дурные слухи, принимаю информацию, не оценивая ее на предмет добра и зла, пользы и вреда. Тогда моя иммунная система становится уязвимой для вирусов в области горла.


Если я, отдавая дурные мысли и слова в окружающий мир, заставляю людей эмоционально переживать по этому поводу; если я сам подвержен дурным эмоциям из-за слухов и злых речей, то иммунная система слабеет в области легких.
Кроме того, если я не соблюдаю нравственный закон, установленный Богом, то моя иммунная система слабеет в сфере венерических инфекций. Логика здесь очень проста: я, как хозяин своего тела решаю, что использую свою репродуктивную систему как захочу, без всяких законов и правил, как следствие мои клетки поступают аналогично - они используют свою репродуктивную систему не правильным образом.


Подробнее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 516  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены