Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Настойка боярышника — польза и вред

nastojka-boyaryshinka-na-vodkeДобрый день, друзья! При всем богатстве лекарственных препаратов, изготовленных на растительной, натуральной основе, спиртовая настойка боярышника стоит на особом месте, особенно для лечения сердца и нервной системы. Сегодня мы с вами рассмотрим, какую пользу или вред принесет лекарственное средство и как можно самостоятельно приготовить настойку боярышника на водке в домашних условиях.

В своей статье о полезных и лечебных свойствах боярышника, я очень подробно рассказывала о всей пользе этого чудесного растения. Свойства настойки сходны, поэтому вы сами можете выбирать, чем вам пользоваться при лечении заболеваний: сделать отвар, водный настой или приготовить целебную настойку боярышника на водке в домашних условиях.

Целителями боярышник ценится как прекрасное природное средство, помогающее работе сердца. В нем содержатся флаваноиды, благоприятно влияющие на силу и частоту сокращения сердечной мышцы. все о пользе и вреде настойки боярышника читайте на сайте...

Это интересно
+2

09.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 1553  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены