Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Чеснок-польза для сосудов и кровообращения

 

f674ade8c4bc61b23fef488d302878c0.jpg

Статья о пользе чеснока. На протяжении многих лет я занимаюсь исследованиями нижеописанных заболеваний, основная часть которых была проведена на своем организме или, как говорят,  испытано на «собственной шкуре». Это было сделано для того, чтобы понять процессы, происходящие в нашем теле от начала болезни до полного выздоровления.

    В процессе эволюции, человек формировал свой организм под воздействием физических нагрузок, основной частью которых, являлось его передвижение — ноги.

   В настоящее время, когда на смену физического труда пришли машины и механизмы, значительно сократились эти показатели, т.е. кровеносная система была сложена под более высокую функциональную способность и, вдруг, за какие-нибудь сто — триста лет эти показатели значительно снизились.

   В этой связи, представим себе, что человеческое тело является сосудом, в  составе которого находится на 80%  жидкая субстанция. Днищем этого сосуда  (тела) являются стопы ног, где и появляется осадок, по причине того, что здесь замыкается цикл полного кровообращения, т.е. кровь переходит из артерий в вены. Ни здесь ли кроется причина фатальности у диабетиков?

    Так как кровь является не ньютоновской жидкостью, то есть в...читать статью

Это интересно
+2

11.04.2016
Пожаловаться Просмотров: 426  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены