Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как уберечься от болезней

Как уберечься от болезней

Сайты о здоровье и здоровом образе жизни пестрят рецептами, как вылечиться от болезней с помощью народных методов и без лекарств. Концепция проекта «Давай жить здорово!» немного другая или совсем другая. Вместо того, чтобы писать очередные чудо-рецепты выздоровления, я говорю и буду продолжать говорить о том, что нужно менять свой образ жизни уже сейчас для того, чтобы не болеть в будущем. Взять ответственность за свою жизнь наконец-то лично, вместо того, чтобы винить докторов или мировую экономическую систему.

Ко мне часто обращаются за советом люди, которые уже больны, спрашивая, что делать. Но я не могу им раскрыть тайный рецепт. Его просто не существует. Потому что, как лечение от большинства болезней, так и их профилактика кроется в простом принципе: нужно полностью изменить свою систему питания, мышления и образ жизни в целом. И сложного тут ничего нет.

Давайте, посмотрим, как это работает на примере  рака — самой страшной болезни нашего времени.

Доктор медицинских наук Келли Тюрнер проходила практику в Гарварде и Беркерли. Она объездила весь мир с целью изучения всех известных случаев неожиданных ремиссией рака 4-й стадии. В дополнении к беседам с пациентами, она опрашивала их целителей, поскольку многие из пациентов отказались продолжать или даже начинать традиционное лечение. То, что обнаружила доктор Тюрнер, оказалось не просто совпадением. Все опрошенные соблюдали 5 общих принципов. Итак, вот они: Читать полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 491  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены