Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Почему мы переедаем

Скажу сразу, проблема почему мы переедаем мне известна не понаслышке. Поэтому перестав наконец переедать или почти перестав, а в этом деле не нужно зарекаться, причины переедания для меня стали очевидны.  А радует то, что не переедать просто.  Нужно только ваше желание дочитать эту статью до конца и решить, готовы ли вы больше этого не делать.

1.  Первая причин переедания — это традиции в семье. Если в вашей семье был культ еды и ещё с детства вам внушали что нужно хорошо кушать, пичкали при каждом удобном случае конфетами, печеньем, бутербродами, а родители считали своим долгом забить до отказа холодильник и симейный стол должен был ломиться от еды; если каждое ваше хорошопокушанье поощрялось, а за отказ от еды или даже любое опоздание поесть выносились выговоры — то скорее всего вы часто переедали ещё с детства и продолжаете это делать во взрослой жизни.

2.  Вечернее переедание. Невозможно контролировать свой аппетит вечером после работы. Ешь до тех пор, пока как тюлень не дочапаешь до дивана и не упадешь на него обессиленный окончательно. Откуда это дикое обжорство по вечерам? Читать полностью 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 547  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены