Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Утро-лучшее время для себя

Возможно, вы начинаете свой день с зарядки или даже бега. Но для многих — это кажется почти не реальным по ряду очень «серьёзных» причин: мне по утрам не комфортно заниматься спортом, я сова, мне лень (самый честный ответ), утром нет времени на это (вечером и днем тоже). На самом деле это не больше чем отговорки. Проверено на себе. Утро-это лучшее время, которое можно посвятить своему духу и телу. Настроиться на день грядущий как физически, так и ментально.

Предлагаю вам три простых, но очень эффективных утренних практик, которые могут занять не более 30 минут вашего утра. Но польза их огромна. По сути это настройка на саму жизнь – на здоровую жизнь!
Чтобы не спугнуть свой организм «ужасными» нагрузками по утрам, так как он, как и положено, обязательно воспротивится — гимнастику или йогу или те упражнения, которые вам больше всего нравятся, нужно начинать с самых простых комфортных движений, лучше в положении лёжа. И так постепенно-постепенно увеличивать нагрузку. Опять же, следить за тем насколько вам приятно их выполнять.
Прекрасный утренний комплекс, к примеру, «ОКО возрождения» или любой другой, который нравится вам. Важно, чтобы были включены упражнения для растяжки и укрепления позвоночника. Читать полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 732  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены