Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
46830 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Наихудшая ложь о здоровье

Большинство массово популярных тенденций о здоровье — это вовсе не тенденции, а пропагандистские схемы, которые привели к тому, что миллионы людей действуют невежественно в вопросах собственной жизни. Задолго до интернета, и даже до телевидения, демоны науки (злые люди в белых лабораторных халатах) упорно трудились, изобретая способы медленно отравления человечества химическим питанием и химическими веществам. И им помогают маркетинговые эксперты, чтобы обмануть общественность броской рекламой и оштукатуренными лозунгами во всех средствах массовой информации.

Все, что выглядит хорошо изученным и транслируется через тысячи рекламируемых средств массовой информации, улавливается в конце концов, и независимо от того, насколько больна и безумна ложь, после достаточного маркетинга и рекламы, массы покупают. Это называется когнитивным диссонансом — что-то раздражает ваш мозг достаточно долго, чтобы вызвать интерес, затем вы немного расследуете, видите, как «все остальные» делают это, и сами прыгаете в вагон этого модного поезда. От плохой пищевой науки до плохой медицины, все сводится к плохому выбору еды, а в результате и к плохому здоровью. В мире нет больших машин по производству денег чем корпорации по производству продуктов питания Big Food и корпорации по производству лекарств Big Pharma.
Давайте посмотрим, как в течении целого века создавался злой заговор токсичной обработанной пищи и хронических болезней.

Остерегайтесь 9 худших медицинских ТЕНДЕНЦИЙ, которые за последние 100 лет стали «наукой» Читать полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 731  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены