Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как я худела по славянской клинике

Друзья, тема похудения и здорового образа жизни мне близка ещё и потому, что я прошла весь путь от полного невежества до принятия совсем новых установок, прежде чем понять, как просто и одновременно совершено может работать человеческий организм, соблюдая простые принципы, заложенные ему природой.
Всё началось ещё в детстве, когда дома родители всячески поощряли моё переедание, стараясь обеспечить нам детям сытое существование. И во взрослую жизнь я вошла с четко выработанной привычкой много есть.

До поры до времени активная жизнь сжигала все лишние калории. Но после рождения дочери и грудного вскармливания, мой аппетит стал просто волчьим и я сильно поправилась. Это было настоящим испытанием, так как сложно было совместить свои представления о себе, как о красивой и сексуальной в прошлом и толстой в настоящем.
Никогда не могла себя ограничивать в еде, да и как-то не было примеров, у кого это вообще реально и легко работало. Поэтому истязать себя непонятными диетами даже не пыталась, знала, что всё это бесполезно.

Как всё было Читать полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 579  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены