Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как я худела по славянской клинике

Друзья, тема похудения и здорового образа жизни мне близка ещё и потому, что я прошла весь путь от полного невежества до принятия совсем новых установок, прежде чем понять, как просто и одновременно совершено может работать человеческий организм, соблюдая простые принципы, заложенные ему природой.
Всё началось ещё в детстве, когда дома родители всячески поощряли моё переедание, стараясь обеспечить нам детям сытое существование. И во взрослую жизнь я вошла с четко выработанной привычкой много есть.

До поры до времени активная жизнь сжигала все лишние калории. Но после рождения дочери и грудного вскармливания, мой аппетит стал просто волчьим и я сильно поправилась. Это было настоящим испытанием, так как сложно было совместить свои представления о себе, как о красивой и сексуальной в прошлом и толстой в настоящем.
Никогда не могла себя ограничивать в еде, да и как-то не было примеров, у кого это вообще реально и легко работало. Поэтому истязать себя непонятными диетами даже не пыталась, знала, что всё это бесполезно.

Как всё было

Спустя 4 года жизни с лишним весом решила всё-таки действовать и пошла в кабинет славянской клиники, который был и в моем городе тоже. Кажется, они крутили тогда рекламу по телевидению, откуда и знала про них. Как-то внушало доверие слово «клиника». Ещё и удовольствие было не из дешевых, а значит точно могло помочь. В добавок, подруга рассказала про знакомую, которая долго боролась с лишним весом и наконец похудела благодаря славянской клиники.

Ну всё, подумала я, это как раз для меня…

Клиника занимала довольно скромное помещение, без лишнего пафоса. Приятная девушка подробно рассказала про курс похудения. Он был и остаётся по сей день достаточно дорогим. Если я не ошибаюсь, в то время это было в пределах 300 дол. На сегодняшний день полный курс похудения клиника предлагает за те же примерно 300 дол. Есть уже облегченные варианты, но, как и от всего облегченного, эффект от них минимальный.

Читать статью полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 515  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены