Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
46830 участников
Администратор irenВ
Администратор Berny


Модератор kvn56

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425190754

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

ВЫ даже не можете себе представить, на что способен ИВАН - ЧАЙ.

Картинки по запросу иван чай

Ученые считают иван-чай уникальным растением, так как он отличается содержанием большого количества полезных веществ. Прежде всего, это витамин С, которого в кипрее в несколько раз больше, чем в цитрусовых. Далее – витамины группы Ворганические кислоты, пектин, лектины, галловая кислота, дубильные вещества, железо, медь, марганец, калий, кальций, фосфор  и другие составляющие, способные благотворно влиять на внутренние органы человеческого организма. Дубильные вещества, в листьях содержится большое количество слизи – которая обладает обволакивающим действием, в немалом количестве находится танин(обладает противовоспалительным действием). Растительные волокна – благотворно влияют на пищеварительную систему. В состав семян входят жирные масла.

Кроме того, в этом растении нет кофеина и некоторых кислот, входящих в состав обычного черного чая и кофе, благодаря которым нарушается обмен веществ и возникает привыкание, а иногда и вредная зависимость.

Иван чай является кладезью витаминов и обладает широко известными лечебными свойствами.

Иван чай рекомендован к применению при раковых заболеваниях, простатите, малокровию, гипертонии, аденоме, ОРВИ, бронхиально-легочных заболеваниях.

УЗНАТЬ ВСЕ ПРО ИВАН-ЧАЙ МОЖНО ЗДЕСЬ: http://travyanoi-chai.ml/ivan-chaj?tracking=6mRSwuWUlmIDmryJSj7nGLuMTn0SXIBtMLKId0IgJhUKMwrc244NbjiYKJlw6aW5

Это интересно
0

01.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 963  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены