Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Все медицинские анализы в Москве и области

Предлагаем Вам качественное обслуживание на высшем уровне.

ВСЕ МЕДИЦИНСКИЕ АНАЛИЗЫ по ведущим лабораториям страны KDL, Инвитро, Helix, Диалаб и прочие исследования; для иммунитета, красоты и печени  – уникальная Лаеннек Терапия, ЭКГ, УЗИ, вызов медсестры на дом (в офис), как для забора биоматериала, так и для различных инъекции (капельниц и пр.) и многое другое. Результат в течение суток (+- в зависимости от лаборатории, анализа и времени сдачи) на 16 языках!

Наш процедурный кабинет расположился на Николиной горе в Подмосковье. Предлагаем Вам качественное обслуживание на высшем уровне. Выезд медсестры на дом осуществляется по Москве и Московской области

Краткое наименование: ООО «Медикал Тестс»
Телефон: +7 (995) 100-51-31 (есть WhatsApp)
Услуги:
Тест на антитела и ПЦР диагностика коронавируса COVID-19 (в том числе экспресс метод). Все медицинские анализы, Лаеннек Терапия, ЭКГ, УЗИ, вызов медсестры на дом, капельницы и многое другое. Предлагаем Вам качественное обслуживание на высшем уровне. Выезд медсестры на дом осуществляется по Москве и Московской области: Голицыно, Горки 10, Горки 2, Горки 8, Грязь, Дмитровское, Жаворонки, Звенигород, Ильинское шоссе, Иславское, Лапино, Одинцово, Перхушково, Петрово-Дальнее, Раздоры, Рублевка, Бузланово, Рублево-Успенское, Таганьково, Успенское, Миллениум Парк, Красногорск, Сосны, Красногорский район, Покровское, Истра, Супонево, Истринский район и другие, в общем, рядом! Работаем с: Хеликс, KDL, Invitro, ДиаЛаб и др.

 

Перейти на сайт.

 

Это интересно
0

31.03.2021 , обновлено  31.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 203  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены