Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Andrica пишет:

Методы лечения метаболического синдрома - проверенная диета и план натурального лечения

Есть ли предположения о том, какое расстройство поражает 40% людей старше 60 лет? Это называется метаболическим синдромом, который, к сожалению, не просто означает, что метаболизм замедлен или не в порядке. Метаболический синдром - метаболическое расстройство, включающее в себя не одну, а комбинацию трех или более проблем со здоровьем. Это абдоминальное ожирение, высокий уровень сахара в крови, высокий уровень триглицеридов, высокое артериальное давление или низкий уровень ЛПВП («хорошего» холестерина). Однако существует надежда на то, что организм метаболически вернется в нужное русло. А также сохранит его на протяжении всей жизни. Лучшие методы лечения метаболического синдрома включают поддержание здорового веса, регулярные физические упражнения и употребление растительной пищи. Воздерживаясь при этом продуктов, замедляющих метаболизм.

Термин «метаболический» относится к биохимическим процессам, участвующим в нормальном функционировании организма. Когда имеется метаболический синдром, организм находится в состоянии серьезной неисправности. Метаболический синдром увеличивает риск для некоторых очень тревожных и, возможно, смертельных проблем со здоровьем. К ним относятся заболевания сердечно-сосудистой системы, инсульт и диабет.

На самом деле, потеря всего от 3% до 5% от текущего веса организма может снизить уровень триглицеридов, глюкозы в крови и риск развития диабета 2 типа. Большие объемы потери веса также могут улучшить показатели артериального давления, снизить уровень ЛПНП («плохого») холестерина и увеличить уровень ЛПВП. К счастью, существует доказанная диета при метаболическом синдроме и естественный план лечения, чтобы вернуть метаболическую функцию в надлежащий режим работы.

Диета при метаболическом синдроме читайте далее

 

 

#метаболический_синдром 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

Andrica 10.06.2021
Пожаловаться Просмотров: 417  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены